Konvolut von 5 Jagdszenen, Löwenjagd, Bärenkampf etc.
nach Gemälden deutscher Galerien, Stahlstiche, Mitte 19. Jhdt., teils leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |